Меню Закрыть

Теплоту сердец прекрасным дамам

Наступившая весна прекрасна не только летной погодой, но и первым весенним праздником, который широко отметили по всей Якутии. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

Во всех филиалах нашего предприятия в этот день также звучали теплые слова в адрес прекрасной половины профессионального коллектива «Аэропорты Севера».

Особенным выдался праздничный день в филиале «Аэропорт Среднеколымск». Профсоюзный комитет филиала 7 марта по традиции провел молодежный праздник «Мисс Весна».

Зажигательным выступлением коллег порадовали молодые специалисты авиации. Не отстали от них и работники службы аэропорта, которые также показали свои таланты. Особенно запомнилось выступление коллектива отдела перевозок, а именно веселая сценка «Рейс на АКель». В завершении вечера все женщины получили подарки от коллег-мужчин.  

Коллектив Среднеколымского филиала от души благодарит своих коллег-участников СВО с позывными “Хан” и “Рок”, которые украсили праздник своим присутствием. Коллектив пожелал им вернуться с победой и вручил собранные от коллектива деньги.

«Хочется поблагодарить всех участвующих женщин и мужчин, которые пришли на праздник порадовали своим присутствием наш коллектив, которые так тщательно и ответственно подготовились к празднику» – передала слова благодарности директор филиала Валентина Васильевна.

В аэропорту Маган прошла особенная встреча, теплоту своих песен подарил известный авиатор, фотограф Валерий Стефанский. Душевный концерт включал в себя всем известные и давно полюбившиеся песни нашей молодости – «Первым делом – самолеты!», «Как много девушек хороших» и многие другие.

«Валерий Валентинович лауреат международного конкурса вокалистов, дипломант Всесоюзных и республиканских конкурсов народного творчества работал инженером в АТБ Якутского авиаотряда. Многие годы вел на общественных началах фотокружок в подростковом клубе «Лайнер». Стенды с фотографиями Валерия Стефанского находятся в музеях Санкт-Петербургской Академии гражданской авиации, Рижском авиационном университете и школе №30 города Якутска. Член Союза журналистов России. Мы благодарим Валерия Валентиновича, что украсил наше мероприятие своими песнями» – поделилась Яна Викторовна, заведующий здравпунктом филиала «Аэропорт Маган».

Сильная половина дирекции «Аэропорты Севера» также не осталась в стороне и одарила всех прекрасных дам цветами.

Добавить комментарий