Меню Закрыть

Бойцы СВО из Вилюйска вернулись в краткосрочный отпуск

В начале недели коллектив филиала «Аэропорт Вилюйск» встретился с бойцами, участвующими в специальной военной операции, прибывшими в краткосрочный отпуск.   

На встрече военнослужащим, прибывшим из зоны проведения специальной военной операции, вручили от коллектива ФКП «Аэропорты Севера» якутские ножи с памятной гравировкой. Клинки будут полезны и на передовой, и в полевом быту. Бойцы признались, что были приятно удивлены такому подарку:  «Спасибо, что помните о нас».

У Василия, мобилизованного из Вилюйска, отпуск закончился. Сегодня он вернулся к месту службы. Накануне он посетил общественное движение в поддержку мобилизованных «Якутия с тобой», где для него и его товарищей укомплектовали вместительную посылку. Как известно, солдату лишнего имущества не надо, потому дарят бойцам исключительно полезные вещи.

«Мы всегда на связи с родными наших мобилизованных коллег. Так, коллектив филиала смонтировал септик для частного дома семьи участника спецоперации. Сегодня мы встретились с нашими бойцами. Рад, что они побывали с семьей, встретились со знакомыми, друзьями, с хорошим настроением и с полными силами возвращаются обратно в зону проведения СВО. Хотелось бы пожелать им скорейшего возвращения домой», — прокомментировал директор филиала Леонид Спартакович.

Добавить комментарий