Меню Закрыть

Соревнования по волейболу: красивые подачи и хорошие удары

В с. Хонуу завершились соревнования по волейболу среди мужских и женских команд.  Соревнования собрали сильнейшие команды района, которые три дня боролись за звание лучших.

Волейбол с каждым годом становиться все популярнее среди населения и поэтому игры проходят интересно и эмоционально: блоки, передачи, спасения и сотни эмоциональных моментов – все это про волейбол.

В сборную команду Аллаиховского улуса вошли сотрудники филиала «Аэропорт Чокурдах» – Стручкова Сардана Константиновна, инспектор САБ  и Чикин Борис Сергеевич, авиатехник по наземному обслуживанию.

«Игры были наполнены яркими эмоциями, спортивным духом и борьбой за победу. Каждая команда демонстрировала высокий уровень подготовки и отличные спортивные навыки. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества – никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна. Волейболисты проявили свои самые лучшие качества: ловкость, выносливость, азарт, волю к победе. Болельщики, зрители, игроки – все получили отличный заряд бодрости, море положительных эмоций» – поделилась своими впечатлениями Сардана Стручкова.

В результате упорной борьбы мужская команда заняла 4 место, а женская команда стала Чемпионами!

Поздравляем команды с достойным результатом и желаем новых побед!

 

 

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

Василиса Кисилёва 

Филиал “Аэропорт Чокурдах“

Добавить комментарий