Меню Закрыть

Национальная выставка инфраструктуры гражданской авиации NAIS 2024

Ежегодно в Москве проходит отраслевая Национальная выставка инфраструктуры гражданской авиации (NAIS).

Наше предприятие всегда активно участвует в мероприятии, выставочная экспозиция «Аэропорты Севера» традиционно вызывает большой интерес среди посетителей и экспертов.

Это важное место встречи руководителей и специалистов авиационной отрасли, органов власти всех уровней с поставщиками технологий, оборудования и услуг.

В рамках выставки вручаются престижные премии для предприятий авиатранспортной отрасли «Воздушные ворота России». ФКП «Аэропорты Севера» стало победителем премии TOP-10 NAIS в номинации «Противостояние вызовам», Филиалу «Аэропорт Нерюнгри» была вручена награда – премия  победителя в номинации «Лучший «малый аэропорт» года» (среди ФКП и ГУП)!

Напомним, что национальная премия «Воздушные ворота России» учреждена в 2015 году Оргкомитетом Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS, Федеральным агентством воздушного транспорта и отраслевым порталом AVIARU.NET.

Ежегодно на площадке премии десятки аэропортов страны получают заслуженное признание за свою эффективность, устойчивость вызовам и динамичное развитие.

В Экспертный совет премии входят представители авиационных властей России, профильных ФГУП и ФГУ, авиакомпаний, предприятий авиационного бизнеса, отраслевых ассоциаций и профессионального экспертного сообщества.

Отрадно, что аэропорт Нерюнгри в этом году отмечен высокой наградой. Мы рады объединять профессиональные сообщества внутри самых разнообразных отраслей, где наши клиенты строят новые связи, развиваются и растут финансово, делятся идеями и реализуют свой потенциал. Поздравляем коллектив  филиала «Аэропорт Нерюнгри» с победой и благодарим сотрудников за отличную работу во благо комфорта и безопасности пассажиров!

Добавить комментарий