Меню Закрыть

100 лет гражданской авиации! 100 лет Ветерану авиации!

              Накануне 100-летия отечественной гражданской авиации, 21 января свой вековой юбилей отметила Ветеран тыла,Ветеран труда и Ветеран авиации Анна Федоровна Дресвянникова, которой вручен знак почетного старейшины Якутии «Yйэ саас».

              Анна Федоровна провела всю свою трудовую деятельность в Аэропорту г. Олекминск. В 1941 году в возрасте 18 лет начала работу с должности телефонистки, участвовала в строительстве аэродрома Олекминск и проработала в аэропорту до выхода на пенсию в самых разных должностях. Помимо работы активно участвовала в жизни города. На протяжении 35 лет являлась участницей – солисткой районного хора ветеранов «Красная гвоздика». У Анны Федоровны 8 внуков, 8 правнуков и один праправнук, которые безмерно любят и гордятся своей бабушкой.     

              100 лет — Серьезная дата. Мы  поздравляем нашего Ветерана с юбилеем! Желаем крепкого здоровья, никогда не унывать и всегда радоваться жизни! Пусть все  у Анны Федоровны складывается удачно и гармонично, пусть жизнь будет полна цветами и песнями, яркими красками и только хорошим настроением! 

Коллектив ФКП «Аэропорты Севера»

Добавить комментарий