Меню Закрыть

Концерт «Салют Победы» в Саскылахе

В марте в этнокультурном центра «Алмаз» прошел ежегодный концерт коллектива Саскылахской средней общеобразовательной школы. В программу этого яркого мероприятия вошли музыкальные номера, песни и стихи приуроченные к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 90-летию Анабарского района.

Ведущие концерта учителя Бетюнская Елена Михайловна, Пермяков Гаврил Гаврильевич и ученики Саскылахской средней школы Семенова Настя, Туприна Люба и Сыромятников Стас, музыкальный руководитель концерта – Каменева Елена Иннокентьевна.

Мероприятие состояло из двух частей, каждая из которых была посвящена важным событиям этого года и организаторы устроили незабываемый праздник для жителей села. Первый блок посвятили 75-летию Великой Победы, второй – 90-летию Анабарского района. Концерт прошел организованно, учащиеся школы в очередной раз радуют жителей и гостей села тематическими мероприятиями.

Хочется отметить качественную, слаженную работу коллектива школы, родителей и руководителей творческих коллективов, где с детьми проводится очень большая работа. Очень радует, что много детей разного возраста вовлечены в творчество, тем самым они показывают, что уважают и гордятся подвигами ветеранов войны и тыла.

Добавить комментарий