Меню Закрыть

Заявка на товарно-материальную ценность

В целях организации исполнения заявок на товарно-материальные ценности, согласно приказа №1128-004  «Об утверждении редакции №2 паспорта процесса исполнения заявки на товарно-материальную ценность» отделом разработки и сопровождения программного обеспечения разработан новый процесс – «Заявка на товарно-материальную ценность». Настоящий процесс возлагает ответственность на исполнителя процесса за своевременность и качество исполнения заявок на приобретение товарно-материальных ценностей.

Представляем вашему вниманию инструкцию по созданию заявки:

  1. Перейдите на вкладку «Внутренние документы», нажмите кнопку «Создать» развернется окно «Создание нового внутреннего документа», раскройте папку «03. Заявки», выберите пункт «Заявка на товарно-материальную ценность», нажмите кнопку «Создать».

2. Заполните поля «Наименование», «Краткое содержание», «Вопрос деятельности».
Обратите внимание – процесс исполнения «заявки на товарно-материальную ценность » начинается с направления заявки на имя руководителя центра финансовой ответственности, к вопросу деятельности которого относится приобретение товарно-материальной ценности. В одной заявке должны быть указаны товарно-материальные ценности относящиеся только к одному центру финансовой ответственности.
Например: для осуществления организации рабочего места сотрудника (приобретение персонального компьютера и рабочего стола), заявки на приобретение товарно-материальных ценностей должны быть отправлены отдельно в Управление информационных технологий и связи (Персональный компьютер) и отдельно в Коммерческое управление (Рабочий стол).

*«Адресат» и «Ответственный» – появятся автоматически при выборе поля Вопроса деятельности.

3. Для запуска заявки нажмите на кнопку «Записать», а затем на кнопку «Зарегистрировать», далее данная заявка автоматически отправится в обработку.

Добавить комментарий