Меню Закрыть

Наши успехи и достижения!

В современном обществе не возможно представить жизнь без Гражданской авиации. Авиация, являющаяся целостной системой, обеспечивает перевозку пассажиров и грузов, оказывает помощь во многих отраслях хозяйства. Столь важная отрасль заслужила право на собственный праздник. Авиация – это особая сфера людей! Нашу любовь никто никогда не поймёт, пока не влюбится в это сам: в работу авиа-инженеров, бортпроводников, всех тех, кто каждый день встречает и провожает самолёты, кто обслуживает рейсы, кто связан с авиацией. Для этих людей – Авиация особый мир.

6 февраля 2019 года в филиале «Аэропорт Полярный» ФКП «Аэропорты Севера» в аэровокзале проводилось торжественное собрание посвящённое к Дню Гражданской Авиации. На собрание были приглашены не только сотрудники филиала, но и сторонние организации: сотрудники авиакомпании «Алроса», сотрудники ФГУП Аэронавигация Северо-Восточной Сибири, сотрудники Метеорологической станции-2 «Полярный», начальник отделения «Полярный» Приморского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» и Глава Муниципального Образования г. Удачный – Приходько Артур Владимирович.

Директор филиала «Аэропорт Полярный» зачитал:

1). Приказ № 001-190065 от 24.01.2019г. за добросовестную работу и достигнутые трудовые успехи работников предприятия, наградить Почетной грамотой Генерального директора предприятия (с занесением записи в трудовые книжки работников) с выплатой денежной премии в размере 1000 (одна тысяча) рублей работникам:

– Мамбеталиев Нурланбек Анарбекович – Водитель автомобиля службы спецавтотранспорта;

– Ахновская Наталья Николаевна – Заведующий здравпунктом;

– Середа Татьяна Михайловна – Начальник службы авиационной безлпасности;

– Паршина Зоя Леонидовна – Фельдшер здравпункта;

– Терещенко Илья Александрович – Начальник службы ЭСТОП.

2). Приказ № 001-190065 от 24.01.2019г. за добросовестную работу и достигнутые трудовые успехи работников предприятия, наградить Благодарственным письмом Генерального директора предприятия (с занесением записи в трудовые книжки работников) с выплатой денежной премии в размере 500 (пятьсот) рублей работникам:

– Амельченко Марина Васильевна – Агент службы организации перевозок;

– Сазонова Дарья Александровна – Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования ЭСТОП;

– Лукьяненко Олег Владимирович – Инженер по электро-светотехническому обеспечению полётов ЭСТОП;

– Письменский Владимир Александрович – Слеварь по ремонту автомобилей и двигателей службы спецавтотранспорта;

– Дында Наталья Владимировна – Начальник смены службы авиационной безопасности;

– Савоник Виктор Игнатьевич – Начальник пожарно-спасательной команды СПАСОП;

– Моргунов Олег Николаевич – Начальник пожарно-спасательной команды СПАСОП;

– Лобода Екатерина Валентиновна – Инспектор службы авиационной безопасности;

– Божко Надежда Валерьевна – Агент службы организации перевозок;

– Пасхина Валентина Александровна – Диспетчер пожарно      й связи СПАСОП;

– Копылова Людмила Владимировна – Уборщик производственных помещений АХО;

– Абдыгалимова Батика Идрисовна – Уборщик производственных помещений АХО;

– Ешенова Калия Казбековна – уборщик производственных помещений АХО;

– Филимонова Валентина Михайловна – Диспетчер службы организации перевозок;

– Шавловская Ирина Валерьевна – Диспетчер службы организации перевозок;

– Кокорин Олег Геннадьевич – Водитель автобуса службы спеавтотранспорта.

3). Приказ № 001-190096 от 31.01.2019г. за добросовестный труд, высокий профессионализм, вклад в развитие воздушного транспорта Республики Саха (Якутия) на основании приказа № Н-5 от 24.01.2019г. Министра транспорта и дорожного хозяйства Республики Саха (Якутия) «Об объявлении благодарности Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Саха (Якутия) наградить работника Благодарностью Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Саха (Якутия) (с занесением записи в трудовые книжки работников) с выплатой денежной премией в размере 1500 (одна тысяча пятьсот) рублей работнику:

– Кузьмина Дарья Евгеньевна – Агент службы организации перевозок.

4). Приказ № 001-190143 от 07.02.2019г., за долголетний, добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, большой личный вклад в развитие авиации республики на основании совместного постановления №1 от 01.02.2019г. Саха (Якутского) МТУ ВТ ФАВТ, Саха (Якутского) ТО Госавианадзора УГАН и НОТБ по ДФО ФСНСТ, Департамента воздушного транспорта Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Саха (Якутия), Президиума республиканского комитета профсоюза авиаработников, наградить званием «Ветеран авиации Якутии» (с занесением записи в трудовые книжки работников) с выплатой денежной премии в размере 5000 (пять тысяч) рублей:

– Денисов Андрей Николаевич – Водитель автомобиля службы спецавтотранспорта.

Сотрудников филиала «Аэропорт Полярный» с наилучшими пожеланиями в честь праздника «День Гражданской Авиации» поздравил Председатель Рескома ЯРПО ОПАР – Тарасов Евгений Ильич. Республиканский комитет профсоюза авиаработников выражает благодарность Соколовой Анастасии Николаевне, председателю цеховой профсоюзной организации филиала «Аэропорт Полярный» ФКП «Аэропорты Севера» – за активную работу в профсоюзе авиаторов Якутии и в связи с Днём профсоюзного работника Республики Саха (Якутия).

Были вручены ценные подарки службам (САБ, АХО, СПАСОП), учувствовавшим в украшении аэровокзала (занявшим I место в городском смотре-конкурсе на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающей территории предприятий, организаций и учреждений города к Новому 2019 году).

Выступил с тёплым поздравлением Начальник Полярнинского отделения Мирнинского центра ОВД филиала «Аэронавигация Северо-Восточной Сибири» Свиридов Александр Владимирович.

Выступил с благодарностью за отличную совместную работу и пожеланиями дружными тесными рабочими отношениями Начальник инженерной авиатехнической службы Авиакомпании «Алроса» Гудков Андрей Юрьевич.

С метеопрогнозом на ясную лётную погоду, попутного ветра, голубого неба пожелала Начальница авиационной метеорологической станции-2 «Полярный» Иванова Светлана Андреевна. В заключение торжественного собрания, от имени администрации и городского совета депутатов муниципального образования «Город Удачный» поздравил сотрудников филиала «Аэропорт Полярный» и директора Григорьева Валерия Васильевича Приветственным адресом.

За особые заслуги, многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и в связи с празднованием Дня гражданской авиации России вручается Почётная грамота главы муниципального образования «Город Удачный» заместителю директора Федерального казённого предприятия «Аэропорты Севера» филиала «Аэропорт Полярный» Ничику Юрию Александровичу и начальнику службы спецавтотранспорта Рубанову Сергею Ивановичу.

Благодарственное письмо городского совета депутатов муниципального образования «Город Удачный» вручается начальнику службы электро-светотехнического обеспечения полётов Федерального казённого предприятия «Аэропорты Севера» филиала «Аэропорт Полярный» за многолетний добросовестный труд, достижения высоких результатов в профессиональной деятельности и в связи с празднованием Дня гражданской авиации России Терещенко Илье Александровичу.

Мы любим свою работу, которая становится образом жизни, мыслями и интересами! Пусть все удивляются, что наши страницы заполнены фотографиями самолётов, сотрудниками нашего аэропорта.

Добавить комментарий