Меню Закрыть

В Сунтаре стартовала IV спартакиада среди работников предприятий и организаций

29 февраля 2020 г. прошло торжественное открытие IV спартакиады на кубок Главы МО «Сунтарский наслег». Соревнования посвящаются 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В спартакиаде принимают участие объединенные команды работников организаций и предприятий с. Сунтар. Авиаторы объединились с работниками ПАО «Сбербанк» и МДОУ «Березка».

В этот же день в честь ветерана Великой Отечественной войны Иннокентия Ивановича Лазарева прошли первые соревнования по хоккею. Наша команда заняла 7 место из 12 команд. Это была только разминка.

9 марта 2020 г. прошел II этап спартакиады, посвященный ветерану Великой Отечественной войны Николаю Михайловичу Ващенко. В этот раз прошли соревнования по подледной рыбалке, и в азартной борьбе наша команда заняла призовое 2 место.

14-15 марта 2020 г. на ипподроме провели биатлон, эстафету посвященную ветерану Великой Отечественной войны Илье Ильичу Яковлеву. Команды из 3-х человек (2 мужчин и 1 женщина) сразились в быстроте и меткости. В этот раз наша команда заняла 3 место. Впереди еще много соревнований и интересных конкурсов. Благодарим участников команд и их болельщиков  за активное участие и боевой дух. Желаем еще больших успехов в дальнейших этапах спартакиады!

Добавить комментарий