Меню Закрыть

«Аэропорты Севера» продолжает оказывать помощь своим работникам, находящимся в зоне СВО

Дирекция ФКП «Аэропорты Севера» всегда на связи с коллегами, которые встали на защиту Родины, им оказывается посильная материальная помощь как в приобретении специальных средств защиты, так и в приобретении жизненно необходимого высокоточного оборудования. Предприятием совместно с профсоюзной организацией, создан Фонд помощи мобилизованным сотрудникам в целях максимально оперативного перечисления денежных средств на приобретение специальных средств защиты и высокоточного оборудования для наших ребят, выполняющих боевые задачи.  

Так же по инициативе коллектива филиала «Аэропорт Маган» и просто неравнодушных людей была приобретена Купольная защита для танка. В короткие сроки был организован сбор средств, в котором активное участие приняли сами работники филиала Маган и других филиалов, а также часть средств была переведена из Фонда.

Реском ЯР (Т) ПО ОПАР принял активное участие в сборе финансовых средств среди авиационных предприятий для оказания материальной помощи в приобретении средств защиты и высокоточного оборудования для нашего работника из аэропорта Жиганск.  В сборе денежных средств участвовали наши коллеги из АО «Аэропорт Якутск», АО «Полярные авиалинии», Саха (Якутская) ТО ФПАД России, С(Я) МТУ Росавиации, а также половина необходимой суммы была перечислена ФКП «Аэропорты Севера».

В начале апреля прошла встреча с бойцами, участвующими в специальной военной операции. Коллеги из филиала «Аэропорт Нерюнгри» приезжали в краткосрочный отпуск. От имени коллектива ФКП «Аэропорты Севера» директор филиала Бэлигтэ Дашидоржиев вручил ребятам якутские ножи с памятной гравировкой.

Руководство предприятия выражает огромную благодарность всем участникам сбора денежных средств, работникам филиалов за финансовую поддержку наших ребят, находящихся в зоне СВО.

Желаем нашим бойцам перенести все тяготы военной службы, обязательно вернуться домой живыми и здоровыми. Сила нашего народа во все времена – в единстве и помощи друг другу.

Помните, вместе мы – сила, вместе мы сможем больше!

 

Добавить комментарий