Меню Закрыть

Сотрудник филиала «Аэропорт Нерюнгри» приехал в отпуск из зоны СВО

Мир меняется, но пока существует государство, не исчезнет такая профессия, как защитник Отечества. Горячая любовь к родной земле, мужество, самоотверженность и твердость духа – вот то, что объединяет все поколения российских воинов. Отрадно, что и в наше время есть бойцы, готовые с оружием в руках охранять нашу безопасность. От филиала «Аэропорт Нерюнгри» для участия в специальной военной операции выступил водитель пожарного автомобиля службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов Олег Николаевич.

И в мирное время работа спасателей всегда была связана с риском, самоотверженностью, крепкими руками и четкими действиями. Поэтому в час, когда Родине нужна была помощь, Олег Николаевич ни минуты не сомневался и вступил в ряды добровольцев.

22 марта 2024 года Олег Николаевич прибыл из зоны СВО в краткосрочный отпуск. Теплая встреча прошла в стенах родного предприятия, где его встретили родные, близкие и коллеги – руководство филиала, работники службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов. Желаем Олегу Николаевичу хорошего отдыха в теплом, уютном окружении любимых, родных и близких! Мы гордимся мужеством и отвагой наших парней!

Напомним, что в Якутии продолжается сбор гуманитарной помощи нашим бойцам. Ее принимают в штабе общественного движения «Якутия с тобой» ежедневно по адресу: г. Якутск, улица Орджоникидзе, 10, 2 этаж, актовый зал, с 9.00 до 19.00 часов.

 

 

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЁР

Марина Белоногова

Филиал “Аэропорт Нерюнгри”

 

 

 

Добавить комментарий