Меню Закрыть

Филиалы ФКП «Аэропорты Севера» продолжают оказывать помощь участникам СВО

Поддержать и оказать помощь семьям мобилизованных граждан одна из важнейших задач для любого предприятия на сегодняшний день. Эта работа требует особого такта, чуткости, внимания, а самое главное, реальной помощи семье в решении имеющихся проблем.

Мы всегда остаемся на связи с родными наших мобилизованных коллег. Так, коллектив филиала «Аэропорт Среднеколымск» на постоянной основе помогает семьям двух сотрудников, которые сейчас на передовой. После сильного снегопада семья участника спецоперации столкнулась с трудностями расчистки придомовой территории от снега, которые с удовольствием разрешили работники аэропорта.

– Самое важное для нас – поддержать семьи мобилизованных, чтобы ребята на передовой были уверены, что дома у них все в порядке, а бытовые вопросы не становятся для близких большими проблемами, – рассказали добровольные помощники.

Вчера от имени коллектива аэропорта Маган были переданы подарки ко Дню защитника Отечества для ребят, которые находятся в зоне СВО. Коллеги собрали 42 килограмма подарков!  Также коллектив принял участие в акции “Благотворительная помощь в «Северо-Восточный фонд помощи и поддержки Донбасса»  и  собрал   

25 000 рублей.

До главного мужского праздника еще есть время. Поэтому от имени нашего коллектива призываем коллег присоединиться к акции «Подарок Защитнику». Наши ребята на фронте будут рады вниманию и заботе. В подарок можно положить сладости, чай, кофе, сахар, носки, перчатки, балаклавы, бритвенные станки, поздравительное письмо и т.п.

«Давайте объединимся для хорошего дела. Централизованно соберём подарки для передачи ребятам на СВО. Было бы хорошей традицией раз в месяц отправлять подобный привет и моральную поддержку нашим защитникам», – призывает Яна Викторовна Высоцкая, заведующий здравпунктом филиала «Аэропорт Маган».

Коллектив аэропорта Маган выражает за активное участие благодарность сотрудникам Агафоновой А.Р., Астафьевой И.Г., Высоцкой Я.В., Гафаровой О.П., Голубчиковой О.В., Кубко В.В., Мельниковой Т.А., Потлову А.В., Сарыеву Ш. И-О., Соколовой Н.А., Хохряковой Е.Н.

 НАРОДНЫЙ РЕПОРТЁР

Елена Жиркова

Филиал “Аэропорт Среднеколымск”

Яна Высоцкая 

Филиал “Аэропорт Маган”

Добавить комментарий