Меню Закрыть

В Нерюнгри открыли новое современное здание аэропорта

Сегодня, 23 декабря, в городе Нерюнгри состоялось торжественное открытие служебно-пассажирского здания аэропорта после реконструкции, проведённой в рамках реализации нацпроекта «Модернизация транспортной инфраструктуры».
Здание оснащено всеми удобствами: современной системой вентиляции и кондиционирования воздуха, информационными экранами, просторными залами ожидания с учетом потребностей маломобильных групп населения, предусмотрена комната матери и ребенка и медпункт. Установлены современные комплексные системы оповещения, видеонаблюдения, охранной и противопожарной сигнализации, досмотрового оборудования.

В здании предполагается размещение всех служб, обеспечивающих полеты. Новое здание обеспечит удобство для сотрудников аэропорта, летного состава и пассажиров.
 
Коллектив ФКП «Аэропорты Севера» поздравляет сотрудников «Аэропорт Нерюнгри» с успешным завершением реконструкции аэропорта, ввода в эксплуатацию нового аэровокзала и выражает огромную благодарность за поддержку Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину, Правительству Российской Федерации, Росавиации и всем, кто принимал непосредственное участие в строительстве аэропорта.

Фото пресс-службы Администрации Главы Республики Саха (Якутия)

Добавить комментарий