Меню Закрыть

Дети из детского лагеря «Росток» при Депутатской средней общеобразовательной школе побывали на экскурсии в аэропорту Депутатский

Воздушная гавань аэропорта Депутатский приняла у себя в гостях детей из детского лагеря «Росток» при Депутатской средней общеобразовательной школе, продолжив добрую традицию проведения детских экскурсий.

Экскурсию внутри аэровокзала  провели старший инспектор службы организации перевозок «Аэропорта Депутатский»  Голубочка Александра Геннадьевна и начальник службы авиационной безопасности Семенюк Александр Александрович, которые в доступной форме рассказали о Предприятии и работе служб аэропорта.

С площадкой метеостанции детей ознакомил техник-метеоролог Апрелков Георгий Павлович.

В зоне спецконтроля начальник службы авиационной безопасности Семенюк Александр Александрович и инспектор службы авиационной безопасности Маштабрик Мария Евгеньевна рассказали и наглядно показали участникам экскурсии, как работают рентгеновские установки для досмотра багажа, инстроскоп и металлоискатель.  

На вышке УВД – управления воздушным движением и КДП – командно-диспетчерского пункта обзор провели техники радионавигации и радиолокации связи Чернецов Олег Геннадьевич и Юрков Олег Александрович.

Будущие юные пассажиры остались в восторге от посещения аэропорта и благодарили сотрудников предприятия за насыщенную экскурсионную программу.

 

 

 

Добавить комментарий