Меню Закрыть

Спартакиада трудовых коллективов Эвено-Бытантайского улуса.

         Волейбол уже давно и небезосновательно является одним из самых популярных видов спорта среди трудовых коллективов.

         В минувшее воскресенье, 27 января, завершились соревнования по волейболу среди команд трудовых коллективов Эвено-Бытантайского улуса.
         Игры проводились два дня: 26 и 27 января в игровом зале «ДЮСШ». В соревнованиях принимали участие 8 женских команд и 8 мужских команд.

         Из 16 команд, участвовавших в турнире явных претендентов на чемпионство было несколько. В их числе и наша сборная команда филиала «Аэропорт Саккырыр», которая уже который год занимает только призовые места! Вот и в этом году игроки показали красивую и результативную игру, по итогам всех игр  женская команда заняла 2-место, мужская команда авиаторов заняла 3-место.

         Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. На одной волейбольной площадке собрались работники службы АХО, ГСМ, АС,САБ, СОП.

        В канун 100-летия Гражданской авиации, филиал «Аэропорт Саккырыр» желает всем коллегам Федерального казенного предприятия «Аэропорты Севера» успехов в труде, оптимизма, здоровья, счастья, благополучия в семьях!

                                                                                                                   Коллектив филиала «Аэропорт Саккырыр»

Добавить комментарий