Меню Закрыть

Накануне Нового года сотрудники ФКП “Аэропорты Севера” поздравили детей из “Республиканского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних”

Накануне Нового года сотрудники ФКП “Аэропорты Севера” поздравили детей из “Республиканского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних” в рамках акции “Новый год в каждый дом”. В Республиканском центре для несовершеннолетних сейчас находятся около 50 детей. Это дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Ежегодно ФКП “Аэропорты Севера” поздравляет ребятишек с наступающим Новым годом и дарит сладкие подарки.

Сегодня, 28 декабря, сотрудники ФКП приехали в роли Деда Мороза и Снегурочки, чтобы подарить детям частичку радости, внимания и тепла. Время пролетело незаметно, ведь ребята с удовольствием станцевали с Дедом Морозом и Снегурочкой а так же спели новогоднюю песню и читали стихи.

Каждый ребенок – это целый мир, целая вселенная. К каждому ребенку, особенно который попал в сложную жизненную ситуацию, нужно найти свой деликатный подход. С чем сегодня наши сказочные герои справились.

Добавить комментарий