Меню Закрыть

Коллективу ФКП «Аэропорты Севера» объявлена благодарность главы РС(Я)

15 ноября в Доме Правительства прошло совместное заседание Коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства РС(Я) и Общественного совета Министерства транспорта и дорожного хозяйства РС(Я).

С вступительного слова Министра транспорта и дорожного хозяйства Республики Саха (Якутия) Владимира Михайловича Сивцева началось заседание Коллегии.

Был продемонстрирован видеоролик о транспортном комплексе и дорожном хозяйстве.

С докладом об основных итогах работы Министерства транспорта и дорожного хозяйства РС(Я) за 2022 год и задачах на 2023 год выступил Владимир Михайлович Сивцев.

А также с поздравлением с наступающим Днем работника транспорта выступил Председатель Правительства Республики Саха (Якутия) Андрей Владимирович Тарасенко и Первый заместитель Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Дмитрий Дмитриевич Садовников.

За заслуги в авиационной отрасли и особый вклад в социально-экономическое развитие Республики Саха (Якутии) коллективу ФКП «Аэропорты Севера» объявлена благодарность главы Республики Саха (Якутия) а также благодарность за вклад в   социально-экономическое развитие Республики Саха (Якутии) и многолетний добросовестный труд вручили Иннокентию Васильевичу Прокопьеву, водителю автомобиля спецавтотранспорта филиала «Аэропорт Маган».

Добавить комментарий