Меню Закрыть

Общероссийская акция взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ

Российские регионы начали собирать гуманитарную помощь для жителей Донецкой и Луганской народных республик, которые эвакуируются на территорию страны. В частности, пункт сбора помощи открылся в Якутске. И сегодня 30.03.2022г. коллектив ФКП «Аэропорты Севера» организовали доставку гуманитарной помощи.

Уже в первый же день после объявления о добровольном сборе средств для приобретения гуманитарной помощи, от лица сотрудников предприятия получил большой отклик. Общая сумма составила 476 421 рублей.

На собранные средства было приобретено: средства личной гигиены – 26784 рублей, комплекты постельного белья и полотенец – 136226 рублей. А также, детское питание – 135536 рублей, подгузники – 138456 рублей, канцелярские принадлежности для детей – 39426 рублей.

 

 

Кто проявил неравнодушие по отношению к жителям Донбасса, мы вместе можем преодолеть это тяжелое время. Все понимают, что простые люди, которые оказались в трудной жизненной ситуации, не имеют элементарного для жизни. Им трудно адаптироваться. Приятно было видеть как искренне люди участвуют в благом деле.

Каждый желающий может стать добровольцем акции #МыВместе и принять участие в сборе гуманитарной помощи. 

На наш взгляд, очень важно, что в Якутии понимают и в своем большинстве поддерживают вынужденную необходимость принятого Президентом решения. Они готовы окружить вниманием и заботой детей и взрослых, поделиться необходимым, искренне поддержать их в трудную минуту.

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий