Меню Закрыть

Коллективное обращение ФКП “Аэропорты Севера” в поддержку Президента РФ и Российской Армии.

          На наших глазах происходят события, которые волнуют каждого гражданина России – это решение России добиться демилитаризации и денацификации Украины и тем самым защитить себя от нарастающей военной угрозы.

         В это сложное для страны время трудовой коллектив Федерального казённого предприятия «Аэропорты Севера» выражает свою полную поддержку действиям Верховного Главнокомандующего и Российской Армии.

          Аэропорты нашего многонационального предприятия расположены в Республике Саха (Якутия) и Магаданской области на общей площади более 3,5 миллионов квадратных километров, в одних из самых суровых районов нашей страны, но всех нас объединяет любовь к Отечеству. Наш коллектив понимает всю важность и необходимость того курса, который был выбран руководством нашей страны.

         Мы помним наших ветеранов – отцов, матерей, дедушек и бабушек, которые воевали в Великой Отечественной войне. Для нас упоминание фашизма и нацизма не пустой звук, подобное никогда не должно повториться. Наши воины должны знать, что дома у них есть надежный тыл, их любят и ждут. Все граждане нашей великой Родины стали надежной и крепкой стеной на которую наши солдаты всегда смогут опереться.

Поэтому мы хотим сказать нашим защитникам: Мы с Вами! Мы в Вас верим! Вы можете на нас рассчитывать!

 

Коллектив ФКП “Аэропорты Севера”

Добавить комментарий