Меню Закрыть

Авиация Якутии за Россию!

Во многих российских городах проходит автопробег в поддержку спецоперации РФ на Украине. Так и ФКП «Аэропорты Севера» не остались в стороне, выступив инициатором автопробега совместно с авиапредприятиями Республики Саха (Якутии) под лозунгом «Авиация Якутии за Россию!».

В акции приняли участие АК «Якутия», АК «Полярные авиалинии», Филиал «Аэронавигация Северо-Восточной Сибири», Аэропорт Якутск, ОО «Якутская Р(Т) профорганизация ОПАР» и сотрудники предприятия на личном автотранспорте. В колонне было более чем 20 автомобилей с флагами России и символикой «Z». 

Автоколонна начала свое движение от площади «Ворота Якутска» проехала по улицам города к Площади Победы. Во время автопробега по улицам города многие автомобилисты приветствовали колонну с помощью сигналов, таким образом выражая солидарность с участниками акции.

Участники акции отмечали «Мы не имеем морального права оставаться в стороне, когда вся Россия борется за свое будущее. Нашим ребятам на передовой нужна любая наша поддержка, в первую очередь моральная. Наша цель — выразить поддержку Вооруженным силам России, донести до широкой общественности, в том числе мировой, что народ и армия России едины!»

Добавить комментарий