Меню Закрыть

С Новым годом и Рождеством!

                 Новый год и Рождество – самые добрые и любимые праздники, они объединяют людей,  лучшие моменты для дружеского и искреннего общения. Цеховой комитет филиала «Аэропорт Маган» постарались поддержать это радостное настроение, создать атмосферу сказки и добра для ветеранов, коллег и их детей.

                 Чтобы задействовать на корпоративном мероприятии всех сотрудников, в условиях пандемии , оргкомитетом были розданы задания по всем службам.

                 Служба организации перевозок украшали аэровокзал, АХО совместно со службой СПАСОП, ГСМ предоставили нам снежные фигуры, САБ -стенгазету, медики-фотозону, ну а служба ССТ, ЭСТОП и АС вовсе удивила представив К703 украшенную гирляндами и с елочкой на борту.

29 декабря председатель Цехового комитета Татаринов Пантелеймон Леонидович поздравил всех коллег с наступившим Новым годом и вручил от Новогоднего оргкомитета всем службам  Грамоты  с ценными подарками. А украсила торжество в роли Снегурочки-сотрудница службы АХО Винокурова Саргылана Гаврильевна.

Волшебной феей выступила заведующий здравпунктом Высоцкая Яна Викторовна, окунув детей сотрудников филиала в атмосферу сказки на детском утреннике в новом Культурном центре имени Ю.А. Гагарина. Во время новогодних каникул организовала выезд на спектакль «Кентервильское привидение» в русский драматический театр имени А.С. Пушкина.

Особого внимания, несомненно, заслуживают ветераны. Вот уже второй год по сложившейся доброй традиции, при строгом соблюдении всех мер безопасности, в эти дни с тёплыми словами поздравлений и подарками ездят к нашим ветеранам сотрудники филиала «Аэропорт Маган».  Нам было очень приятно видеть их улыбки, ведь Новый год- это еще один хороший повод сказать слова благодарности и глубокой признательности нашим ветеранам за их труд.

Новый год – это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий.

Желаем с новыми силами, с замечательным настроением приступить к выполнению своих трудовых обязанностей.

Пусть все поставленные цели будут достигнуты, пусть жизнь будет счастливой, работа-любимой , настроение-прекрасным!

Первичная профсоюзная организация ФКП «Аэропорты Севера»

Добавить комментарий