Меню Закрыть

Поздравляем с юбилеем директора аэропорта Олекминск

Семидесятилетие для мужчины – рубеж, который  позволяет подвести определенные итоги, но это совсем не значит, что не нужно больше ставить цели и стремиться к их достижению. Именно так считает Владимир Иванович Разинков, который 25 июля 2020 года отмечает свой юбилей.

После окончания Краснокутского училища, с 1973 года работал в Новгородской объединенной авиаэскадрильи пилотом самолета АН-2, командиром АН-2, командиром звена. С 1982 года работал в авиации Якутии командиром АН-2, командиром звена, пилотом-инструктором.

С 2003 года назначен директором ГУП «Аэропорт Олекминск». Под его руководством аэропорт Олекминск стал стабильно работать и наращивать производство. Владимир Иванович обладает отличными организаторскими способностями, он внес огромный вклад в развитие и сохранение внутриулусного авиационного транспорта. Не жалея сил и не считаясь с личным временем, Владимир Иванович отдает себя полностью работе. За время работы в должности директора аэропорта реализовал огромное количество проектов: добился начала реконструкции ВПП, ремонта здания аэровокзала, начаты работы по строительству электростанции, гостиницы для членов экипажа и многое другое.

За добросовестный многолетний труд, высокий профессионализм, за вклад в развитие и сохранение внутриулусного авиационного транспорта, достижение высокой результативности и эффективности показателей производственной деятельности аэропорта, Разинков Владимир Иванович получил следующие награды:

  1. Ветеран труда Якутской АССР (1989 г.);
  2. Ветеран труда авиации Якутии (1995 г.);
  3. Лауреат премии имени В.И. Кузьмина (2000 г.);
  4. Почетный гражданин Олекминского улуса (2005 г.);
  5. Нагрудный знак за вклад развития района (2005 г.);
  6. Почетный работник ВТ РС (Я) (2005 г.)
  7. Юбилейный знак РС (Я) «375 лет Якутия с Россией» (2007 г.);
  8. Заслуженный работник транспорта РС (Я) (2010 г.);
  9. Ветеран труда РФ (1994 г.).

Неоднократно избирался депутатом по Тянскому избирательному округу, депутатом улусного собрания.

Коллектив аэропорта Олекминск от всей души поздравляет Владимира Ивановича с юбилеем. Искренне желаем вам долгой и счастливой жизни, здоровья, вдохновения, успехов всегда и во всем. Пусть вам удастся претворить все свои далеко идущие планы и смело идти вперед!!!!

Разинков Владимир Иванович директор филиала “Аэропорт Олекминск”

1 Comment

  1. Григорьев Валерий

    От имени аэропорта Полярный, и от себя лично, присоединяемся к поздравлению со столь знатным Юбилеем! От всей души желаем здоровья, долголетия, дальнейших успехов в труде, счастья, удачи и благополучия! Директор аэропорта Полярный, Валерий Григорьев

Добавить комментарий