Меню Закрыть

Филиал «Аэропорт Олекминск» поздравляет с Днем Победы!

9 мая – священный праздник для нашей страны, праздник «со слезами на глазах». Праздник Победы навечно останется в истории и всегда будет напоминать о тех кровопролитных событиях и о великом разгроме фашистских войск.

В аэропорту Олекминск прошли мероприятия, посвященные 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Ценность таких мероприятий в наши дни актуальна как никогда, ведь для наших ветеранов участие, задушевные разговоры и внимание очень много значат. Накануне праздника председатель Совета ветеранов Франк Антонина Викторовна и заведующая АХО Антипина Любовь Николаевна посетили наших уважаемых ветеранов тыла: Дресвянникову Анну Федоровну, Чупрову Анастасию Николаевну и Евстифеева Иннокентия Семёновича. Им вручены памятные подарки от Главы Республики Саха (Якутия) Николаева Айсена Сергеевича: самовары с заварником с символикой 75-летия ВОВ, юбилейные знаки Республики Саха (Якутия) в честь 75-летия ВОВ, юбилейные медали “75 лет Победы в ВОВ 1941-1945 гг.”; от ФКП «Аэропорты Севера» и Профсоюзной организации аэропорт Олекминск оказана материальная помощь; и от себя лично Франк Антонина Викторовна вручила вкусные подарки.

С каждым годом ветеранов – свидетелей той страшной войны становится все меньше и меньше, и нам молодому поколению надо хранить память о них на долгие годы, чтить и не забывать их.

День Победы – самый дорогой сердцу праздник для каждой российской семьи. Это праздник нашего единства, символ любви к Отечеству. Это то, что вдохновляет нас сегодня напряженно трудиться, строить лучшую жизнь ради благополучия и процветания России.

Милые наши, дорогие, славные ветераны, от  всей души вас поздравляем с Днем Победы. Желаем вам самого крепкого здоровья, почета и уважения, отрады сердца и истинной гордости души, искренней благодарности и низкого поклона от каждого из нас!!!

 

Заведующая АХО Антипина Л.Н. и специалист по учету Франк А.В. (личный вклад в доброе дело)
Ветеран тыла Евстифеев Иннокентий Семенович с женой, заведующая АХО Антипина Л.Н. и специалист по учету Франк А.В.
Работник аэропорта Олекминск Ширяева И.А. вручает подарки ветерану тыла Чупровой А.Н.
Заведующая АХО Антипина Л.Н. и специалист по учету Франк А.В.
Возложение венка коллективом филиала “Аэропорт Олекминск”

Добавить комментарий