Меню Закрыть

Перенос срока с замечанием

Уважаемые коллеги!

Представляем Вам новую функцию, призванную более точно оценивать работу сотрудников. С недавнего времени система оценки эффективности в электронном документообороте учитывает количество переносов сроков по задаче. Как она это делает и по каким правилам рассматривать сейчас не будем – это тема для отдельной новости, расскажем про перенос срока как таковой.

Перенос срока задачи, явление абсолютно штатное. Но что делать, когда сотрудник переносит задачу неоднократно и никаких продвижений по поставленной задаче нет? Или в тех случаях, когда задача изначально не подразумевала переноса срока так как она вызвана запросом из вышестоящего подразделения? В особо важных задачах можно отказать в переносе срока, но в таком случае должна наступать дисциплинарная ответственность. Когда оснований для такой ответственности недостаточно или Вы не хотите его использовать – для этих ситуаций реализован механизм переноса срока с замечанием:

Работает кнопка “Перенести с замечанием” аналогично штатному переносу срока, но она позволяет уведомить исполнителя, что вы посчитали перенос необоснованным. Эта информация остается в базе данным и может потом быть использована системой расчета показателей или выведена в отчете.

Добавить комментарий