Меню Закрыть

ДЕТСТВО-ЭТО СЧАСТЬЕ!!!

Детство-это самое счастливое время для многих из нас. Мы всегда с очень теплыми чувствами вспоминаем годы детства. Дети целиком и полностью доверяют нам. Они нуждаются в нас и не смогут без нас жить.

Каждый год  1 июня отмечается Международный День защиты детей.  Этот день – напоминание обществу о необходимости  соблюдения и уважения прав ребенка, как необходимого условия для формирования гуманного,  справедливого и благополучного общества.

В этот день общественное мнение мобилизуется на борьбу в защиту детей от угрозы войны, за сохранение здоровья детей,  за осуществление их воспитания и образования на демократической основе.

Но Международный День защиты детей – это не только попытка привлечь внимание  стран к проблемам детей. Это еще шумные, веселые празднования детворы. 

В честь этого события  в филиале «Аэропорт Нерюнгри» состоялся  детский праздник «Теплые ладошки», организована выставка детских рисунков.  Праздник  прошел насыщенно и запомнился всем:  и взрослым, и детям.

На открытие праздника  детей с родителями  пригласили в кабинет директора, где их поздравил исполняющий обязанности директора Леонид   Адольфович  Жарников.  Члены цехкома  вручили  детям  –  победителям конкурса рисунка,  благодарственные письма и  подарки.  Дети были в восторге от  альбомов и волшебных  фломастеров,  меняющих цвет,  от игры  «Лабиринт»  и, конечно,  от  мыльных пузырей.

Затем ребят с родителями  пригласили в холл,  где они  своими  разноцветными   ладошками   украсили  ромашки на стенде  «Теплые ладошки».

Завершился праздник на улице. Всех участников порадовали  игры   и веселые  мыльные пузыри.

Организаторы праздника смогли подарить детям и гостям положительные эмоции,  праздничное веселое настроение.

Добавить комментарий