Меню Закрыть

Первомай в Удачном

В городе Удачном, как и в большинстве городов Российской Федерации, прошли праздничные демонстрации посвященные Дню Международной солидарности трудящихся.

Коллектив предприятия со всей ответственностью подошел к данному мероприятию. Первомайскими плакатами были украшены четыре автомобиля спецтранспорта, большинству участников были вручены государственные флаги России, а двоим работникам, доверили и Красные Знамена полученные предприятием за трудовую доблесть в Советское время. Одно из Знамен нес сын знаменосца времен Советского Союза Лялюева Анатолия Николаевича, Игорь Анатольевич. Древко Знамени, хранящее теплоту рук отца, теперь впитало теплоту рук и сына. Флаги Республики Саха (Якутия) и баннеры с авиационной символикой и с символикой ФКП «Аэропорты Севера», надувные шары, дополняли красочную колонну филиала.

В атмосфере торжественности и сплочения колонна прошла мимо жителей города и трибуны с руководством Администрации города и Удачнинского ГОКа.

Каждое предприятие и подразделение г. Удачный были оценены специальной комиссией. Несмотря, на то, что на украшение колон ГОКовских подразделений были выделены немалые средства, и это бросалось в глаза, наше предприятие все же  отличалось от других сплоченностью, верностью трудовым традициям и преемственностью поколений авиаторов. Наверное, поэтому мы и завоевали второе место и получили, помимо диплома, премию в 16000 рублей.

Добавить комментарий