Меню Закрыть

Открытие учебного класса в аэропорту Маган

  17 апреля 2019 г. в здании АТБ состоялось важное событие – открытие учебного класса филиала «Аэропорта Маган». Цель открытия этого учебного класса –  проведение учебных занятий к весенне-летнему и осенне-зимнему периодам, а также совещаний, собраний и проведение технической учебы. В будущем планируется проведение дистанционных конференц-связей с другими филиалами ФКП «Аэропорты Севера», а так же с различными организациями Республики.

Учебный класс будет использоваться для обучения работников филиала, а также проведения курсов повышения квалификации. Инициатором проведения учебного ремонта была Васильева Ольга Александровна (на тот момент директор филиала «Аэропорт Маган»). До начала работ класс был в плохом состоянии. Был произведен поэтапный капитальный ремонт: утепление и заливка полов стяжкой, монтаж, шпаклевка и покраска гипсокартона, монтаж потолков, замена системы отопления, монтаж дверей, откосов, подоконников, замена освещения, так же был застелен линолеум. Приобретены и установлены: новый LED Монитор, проектор, новая учебная мебель, соответствующая всем требованиям.

На официальном открытии учебного класса директор филиала «Аэропорт Маган» Павлов Никита Александрович поблагодарил всех, тех кто принял непосредственное участие в капитальном ремонте, а именно: начальника коммерческого управления Казарьяна Тиграна Артуровича за своевременное приобретение и обеспечением всеми необходимыми материалами, важную роль в капитальном ремонте сыграл начальник ПСК службы ПАСОП Полосухин Владимир Владимирович, который от начала и до самого открытия учебного класса был исполнителем инженерно-технических работ на данном объекте. Также в ремонте учебного класса принимал участие личный состав службы ПАСОП под руководством Полосухина В.В. и службы ЭСТОП и АХО.

«Мы считаем, что открытие класса – это только начало, мы заинтересованы в том, чтобы  работники филиала проходили своевременное обучение в комфортных условиях»,- отметил директор филиала.

Учебный класс

Полосухин Владимир Владимирович – начальник ПСК службы ПАСОП филиала “Аэропорт Маган”

Добавить комментарий