Меню Закрыть

Новая авиакомпания, новые горизонты

16 апреля 2019 года в аэропорту «Полярный» высадился небольшой, но профессиональный «десант» авиакомпании «S7», во главе с Генеральным представителем компании по Восточному региону, Зюбром Александром Андреевичем. Пять профессионалов в течение трех дней провели тщательный аудит аэропорта и всех его служб на предмет соответствия требованиям авиакомпании к аэропортам. Также представители компании встретились с главой администрации г. Удачный Приходько Артуром Владимировичем, Председателем городского совета депутатов г. Удачный Файзулиным Вячеславом Валерьевичем и заместителем руководителя Удачнинского ГОК АК «Алроса» по общим вопросам Антоненко Александром Анатольевичем. Встречи прошли в обстановке взаимопонимания, были обсуждены текущие и перспективные потребности населения в воздушных перевозках.

Венцом работы стал брифинг с руководством аэропорта «Полярный», на котором был подведен итог работы аудиторской группы и доведено решение авиакомпании выполнять полеты в аэропорт «Полярный» на постоянной основе с 3 июня сего года. Маршрут полетов: Новосибирск-Полярный-Новосибирск, время прибытия из Новосибирска 8.30, время отправления в Новосибирск 9.45, частота полетов 2 раза в неделю, по понедельникам и пятницам, воздушное судно Embraer-170, ёмкостью 78 пассажирских кресел.  Для жителей городов Удачный и Айхал это станет настоящим подарком к летнему сезону. Новосибирск превращается в крупнейший хаб России, и становится реальной альтернативой столице нашей страны, очень удобное время стыковок, практически со всеми крупными городами России и самыми востребованными зарубежными авиационными маршрутами (около 50 аэропортов), позволят нашему населению улететь в любую точку не только России, но и Планеты. Порадует и цена билетов, от 6000 рублей.

Отрадно, что переговоры, которые вел филиал с АК «S7» c октября прошлого года, завершились таким решением. Билеты в продаже.

Не смотря на плотный график работы, группа нашла время побывать на «Полярном круге» и на «Карьере Удачный»

Группа аудиторов АК S7 на смотровой площадке “Карьер Удачный”
“Карьер Удачный”, вид сверху.
На Северном Полярном Круге

Добавить комментарий