Меню Закрыть

Берегите электроэнергию! Уходя, выключайте свет!

Общая потребляемая электрическая мощность по ФКП “Аэропорты Севера” составляет около 17 000 000 киловатт в год. Эта цифра является ярким примером того, что без электричества обойтись просто невозможно, но в то же время, понимая какие денежные средства предприятие тратит на оплату потребляемой электрической энергии, мы должны использовать электроэнергию рационально.

Помимо программ и мероприятий, направленных на снижение потребления электрической энергии с помощью финансовых вложений на оборудование и новые технологии, необходимо развивать культуру энергосбережения в коллективе посредством бережного отношения к потреблению электрической энергии на рабочих местах. И первое, что необходимо сделать для формирования модели поведения сотрудников в данном направлении – всего лишь, уходя с работы и покидая кабинет, выключать освещение и не оставлять на ночь кондиционеры включенными.

Уверены, что этот маленький, но в то же время немаловажный шаг, позволит значительно снизить расходы на потребление электрической энергии и повысить энергетическую эффективность предприятия в целом!

Добавить комментарий