Меню Закрыть

В филиале “Аэропорт Депутатский” новый год начался с победы

На основании распоряжения Главы муниципального образования «поселок Депутатский» в период с 16 по 26 декабря 2019 года был проведен конкурс на лучшее оформление фасадов и прилегающих территорий предприятий, в целях формирования у жителей праздничного настроения и создания праздничного облика поселка. Конкурс прошел в соответствии с концепцией новогоднего стандарта. Филиал “Аэропорт Депутатский» принял активное участие в данном конкурсе.

Условия конкурса заключались в следующем:

– световое оформление фасадов;

– установка и украшение на прилегающих территориях елок;

– оформление деревьев с использованием светодиодных гирлянд и светодинамических подсветок;

– наличие объемно-тематических конструкций (ледяных и снежных фигур).

Подведение итогов и награждение победителей конкурса состоялось 1 января 2020 года на Центральной площади во время встречи Нового года. Победу в конкурсе «Лучшее новогоднее оформление входных зон» среди организаций, учреждений и предприятий поселка одержал филиал «Аэропорт Депутатский».

2 место – ИП “Величко Светлана Анатольевна”;

3 место – Центральная районная больница.

Выражаем благодарность организаторам конкурса и очень рады заслуженной победе.

1 Comment

  1. Львова Александра Семеновна

    Поздравляю с Новым Годом!!! Молодцы, так держать! Поздравляю!!! Всем желаю здоровья, удачи, процветания и быть всегда активным и дружным коллективом. Вы вместе сила, фантазии безграничны. Дети – это наша радость. Светлого, больше яркого и пусть все старое останется в старом году.

Добавить комментарий