Меню Закрыть

Добрая традиция в филиале “Аэропорт Депутатский” продолжается

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, радостных и душевных праздников.

Для детей новогодний утренник –важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие. Работники нашего филиала подключили всю свою фантазию, художественные навыки и оформили здание аэровокзала, привокзальную площадь для создания новогодней атмосферы и праздничного настроения.

21 декабря 2019 года в нашем филиале прошёл утренник посвящённый НОВОМУ ГОДУ с участием детей нашего коллектива, также были приглашены дети с Аэронавигации и Метеостанции.

Наши коллеги уже как настоящие актеры очень ответственно, профессионально подготовили сценарий и провели сказочное представление с участием сказочных персонажей и, конечно, же Деда Мороза со Снегурочкой, роли которых исполняли сами работники.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки. А в завершении утренника был организован сладкий стол.

Хотелось бы отметить наших постоянных активистов: служба Авиационной безопасности в лице Семенюк Александра Александровича, Маштабрик Марии Евгеньевны,  служба ПСК в лице Мирясева Андрея Викторовича, Баранова Виктора Геннадьевича, служба ГСМ в лице Цуканова Ярослава Николаевича, Маштабрик Антона Юрьевича,  служба организации перевозок в лице Семенюк Ирины Георгиевны и Степановой Виктории Павловны. Благодарим вас за участие и помощь в организации нашего праздника. Желаем творческого успеха и надеемся на вас всегда.

 Поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.

Желаем семейного счастья, крепкого здоровья, успехов  и везения.

Добавить комментарий