Меню Закрыть

Филиал «Аэропорт Олекминск» проводит фото тест «Угадай будущую мамочку!»

Мама – начало всех начал:

Любви и мудрости причал,

Светоч добра и понимания,

Символ труда и созидания.

В День матери мы вам желаем

Хранить тепло души сто лет,

Здоровья, счастья без страданья,

Прожить богато и без бед!!!

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. В этом году праздник приходится на 24 ноября. Это довольно «молодой» праздник, возникший только в 1998 году по указу президента РФ Бориса Николаевича Ельцина. А инициатива учреждения этой знаменательной даты принадлежала Комитету Госдумы по делам женщин, семьи и молодежи.

Ведь мама – самый важный человек в нашей жизни. Становясь матерью, женщина раскрывает себя. Нежность, забота и ласка к своему ребенку становятся неотъемлемыми чертами их жизни. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник – праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни.

В преддверии наступающего праздника День матери России, женсовет филиала «Аэропорт Олекминск» запустил креативный тест «Угадай будущую мамочку филиала «Аэропорт Олекминск» для наших мужчин коллег. Собрав 10 детских фотографий милых женщин аэропорта, мы оформили стенд для конкурса.  Пред мужчинами будет стоять задача определить по детской фотографии, то есть без грима и без украшеств, кто на фото. Некоторые люди с годами меняются до неузнаваемости. В этом случае распознать в ребенке взрослого человека представляется совсем нелегкой задачей. Другие наоборот сохраняют черты, которые немедленно выдают их в любом возрасте. А смогут ли наши мужчины угадать в малышах наших милых работниц аэропорта? Итоги конкурса покажут, кто из наших мужчин самый зоркий, внимательный и сообразительный.

Условия фотоконкурса просты, первый угадавший получает главный приз. Все это превосходный способ отвлечься от повседневных забот и бытовых хлопот, поднять себе настроение и внести креативную нотку в будни.

И на этой позитивной нотке коллектив филиала «Аэропорт Олекминск» от всей души поздравляет всех женщин с наступающем Днем матери! Мам и не мам – все равно, если бы не мамы, то никого бы нас не было, вне зависимости от пола, возраста и других признаков. И пусть для каждой мамы в этот день будет хотя бы один цветочек, хотя бы одно ласковое слово, хотя бы кусочек праздника! И пусть наши дети нас любят!

Детские фотографии женского коллектива, филиала “Аэропорт Олекминск”
Женский коллектив филиала “Аэропорт Олекминск”
Инспектора САБ, Иванова И.В., Боровик Н.А., Залесская О.В., Тобохова С.Д.

Добавить комментарий