Меню Закрыть

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались…

В нашем аэропорту с огромным уважением относятся к ветеранам – людям, которые ежедневно писали историю предприятия, вносили свой  вклад в настоящее и будущее аэропорта «Ленск». Профессиональный праздник – хороший повод, чтобы вновь сказать им добрые слова, поблагодарить за многолетний труд. Поэтому накануне Дня гражданской авиации в службу организации перевозок на праздничное чаепитие были приглашены старейшие работники СОП, навсегда ставшие частью родного коллектива.

Встреча получилась очень теплой и трогательной. Горячий душистый чай располагал к душевной беседе. Просмотр старых фотографий, общие воспоминания, аромат пирогов, радушный прием – гости почувствовали себя долгожданными и желанными.

Особо волнительной стала встреча с нашим главным гостем – Ковалевой Валентиной Ивановной, начавшей свою трудовую деятельность в аэропорту «Ленск» в далеком 1959 году. Этой удивительно доброй и мудрой женщине уже 84 года, 36 из которых она отдала родному предприятию. Её трудовой путь- это целая эпоха, живая история.


Мы уважаем и чтим многолетний труд Валентины Ивановны и всех наших ветеранов, благодарим их за высокий профессионализм , который заложил основы трудовых традиций, которые мы стараемся бережно сохранить в нашем коллективе.

Добавить комментарий