Меню Закрыть

Зимняя сказка в Алдане

В наше время можно без усилий приобрести елочные украшения, но порой так хочется украсить ёлку чем-то уникальным, красивым, особенным…

Так, в филиале «Аэропорт Алдан» прошел конкурс «Ёлочная игрушка», в рамках которого работники аэропорта изготовили своими руками елочные украшения. Участники конкурса проявили большое желание творить, поэтому новогоднюю ёлку филиала украсили разноцветные бумажные шарики, звездочки из имбирного печенья, Дед Мороз из разноцветного фетра, которые смотрятся на елке стильно и современно.

Одной из интересных традиций филиала является строительство снежной фигуры. В Алдане снега выпадает много и погодные условия дают возможность создавать интересных снежных персонажей. В субботний день директор филиала и служба СОП дружно начали работу по заранее заготовленным эскизам, вооруженные гуашью, акварелью, кисточками и разными предметами для строительства фигур из снега. Через два часа на привокзальной площади филиала красовалась замечательная хрюша- символ наступающего года.Благодаря всем работникам филиала привокзальная площадь превратилась в сказочный городок. И конечно в преддверии одного из самых долгожданных, волшебных и добрых праздников – Нового Года Наш коллектив с радостью откликнулся для участия в доброй акции «Ёлка добра». Работники филиала с праздничной , развлекательной программой в костюмах Деда Мороза и Снегурочки посетили две многодетные, нуждающиеся семьи Косицкой А.Ю и Васильевой А.Б детям были вручены сладкие подарки. Маленькой Даше с синдромом ДЦП подарены теплая шапка и рукавицы для зимних прогулок. Ребятишки с радостью встретили гостей читали стихи, пели песни, в конце встречи дети признались что поверили в настоящую зимнюю сказку , а Дедушка Мороз и Снегурочка пожелали детям здоровья, успехов и счастья в 2019 году. Директор и коллектив филиала «Аэропорт Алдан» поздравляют с наступающим Новым годом.

Уважаемые коллеги,  желаем с первых дней Нового года взять уверенный старт к большой победе, к важной цели, к грандиозному успеху. И пусть вашими спутниками в Новом году будут перспектива, удача, прибыль, уверенность, активность, профессионализм и мастерство.

  • Алдан конкурс "Ёлочная игрушка"
  • Алдан посетили многодетную семью

Добавить комментарий