Меню Закрыть

Мы против коррупции!

Сотрудники ФКП «Аэропорты Севера» принимают участие в Международном молодёжном конкурсе антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!»

Организатором  Международного молодёжного конкурса антикоррупционной рекламы выступает Генеральная прокуратура Российской Федерации. Конкурс проводится в шести странах и охватывает аудиторию от 14 до 35 лет.Данный проект создан для привлечения внимания молодёжи к проблеме коррупции, ведь коррупция, к сожалению, распространена во многих странах и сферах деятельности. Целью конкурса является вовлечение молодежи в разработку и использование социальной рекламы в целях профилактики коррупционных проявлений, формирование практики взаимодействия общества с органами прокуратуры и органами государственной власти в антикоррупционном просвещении населения.

Приём работ уже стартовал и продлится до 19 октября 2018 г. Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется провести в начале декабря и  приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией.

Пожелаем удачи нашим коллегам!

Добавить комментарий