Меню Закрыть

Аэропорт Усть-Куйга встречает пассажиров яркими красками

Вот и пролетело наше короткое северное лето. За летние месяцы нужно успеть отдохнуть, насладиться теплой погодой, погреться на солнце и подготовиться к зиме. Сотрудники филиала «Аэропорт Усть-Куйга» в свободное от полетов время и в выходные дни провели хозяйственные субботники для озеленения территории, лакокрасочных работ, ремонта, и теперь аэропорт радует жителей и гостей поселка красочными цветами.  

Сотрудники службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов, организации перевозок, авиационной безопасности, горюче-смазочных материалов, теплотехнического и сантехнического обеспечения и административно-хозяйственного отдела покрасили пожарные щиты, скамейки, ворота, калитки, санузел для пассажиров, тамбуры служебно-пассажирского здания и другие объекты аэропорта. Для озеленения привокзальной площади работники сами посадили цветы, изготовили для них деревянные кашпо, отремонтировали палисадники, а также посадили кусты дикой малины, смородины и шиповника. Служебно-пассажирское здание тоже не осталось без внимания и зал ожидания пассажиров украсили островки с цветами.

Благодаря трудолюбию и старанию сотрудников, арктический аэропорт Усть-Куйга стал похож на вечнозеленый тропический остров с восхитительными цветами и радужными оттенками.

Добавить комментарий