Меню Закрыть

Традиционный субботник в ФКП «Аэропорты Севера»

Традиционно в начале лета сотрудники нашего предприятия провели субботник на всей территории воздушной гавани. Коллектив навел порядок не только на прилегающих территориях, но и очистил от мусора участок вдоль дороги, которая ведет к административным зданиям.

Общими усилиями, меньше чем за два часа, собрали десятки мешков с мусором, произведена покраска поребриков и скамеек. Это не только освежило облик территории, но и создало более комфортные условия для сотрудников и посетителей административных зданий.

Каждый участник проявил высокую степень ответственности и сплоченности, что способствовало не только успешному выполнению поставленных задач, но и созданию положительной атмосферы в коллективе.

«Мы рады, активно участвовать в таких инициативах. Это помогает поддерживать чистоту и порядок вокруг нас», — отметила Любовь Череватая, ведущий бухгалтер УБУиО.

ФКП «Аэропорты Севера» проводит субботник ежегодно, продолжая заботиться о своих территориях и окружающей среде, ведь забота о чистоте и благоустройстве — это не только обязанность, но и возможность для каждого внести свой вклад в общее дело.

  

Добавить комментарий